Занятие с 72 взводом Юридического полицейского колледжа

27 февраля, очередной день, плановое занятие с 72 взводом Юридического полицейского колледжа.
Сегодня было жарко не только на улице, но и в ангаре. Занятие как обычно, началось с инструктажа, затем кадеты в составе штатных отделений приступили к основению нового материала на трёх учебных точках, как самый ленивый… то есть грамотный руководитель, я назначил помощников, которые и провели занятие на высоком методическом уровне, со строгим соблюдением требований безопасности.
https://youtu.be/MFNwMvIRMas
1 учебная точка, старшина Токсин, Устройство пистолета Макарова, заряжание оружия, изготовка к стрельбе, организация стрельбы холостым патроном.
2 учебная точка, сержант Такелбери, Устройство АКМ, снаряжение магазина, изготовка к стрельбе, организация и практическая стрельба холостым патроном.
https://youtu.be/xaJadJ8E-Ro
https://youtu.be/bOu1YBk0SZY
https://youtu.be/gtWUrlcszI4
https://youtu.be/gLPlLaT6JrU
https://youtu.be/-SsvnypVwJY
https://youtu.be/fBW6ea2235Y
https://youtu.be/orWmZN8Tpr0
3 учебная точка, пока ещё рядовой Бонита, сегодня впервые стажировалась в должности командира отделения, инструктора по общефизической подготовке и основам рукопашного боя. на личном примере показывала и методически грамотно объясняла материал.
https://youtu.be/2kg2agDZaSw
Сегодня мы работали за еду, нас угостили тортом! очень вкусным, спасибо А.Дерябину и личному составу 72 взвода.
https://youtu.be/CudNOxNL9Lw
после плановых занятий с кадетами, мы продолжили тренировку с воспитанниками клуба Нормандия Неман и несколькими новичками.
Готовим показательные выступления и тренируемся на новых тренажёрах.